У меня проблемы с математикой(5 кл) Решите пример:0,84:2,1+3,5•0,18-0,008Только указывайте какое

первое,второе,третье и четвёртое действие!ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШЕГО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
0,84:2,1+3,5•0,18-0,008=1.022
1)0.84:2.1=0.4
2)3.5
•0.18=0.63
3)0.40+0.63=1.03
4)1.03-0.008=1.022

Все)

Отвечает Гонин Никита.
Сначала выполним деление:
1. 0,84/2,1 =0,4
Теперь выполним умножение
2. 3,5*0,18= 0,63
Изначальное выражение теперь выглядит так:
0,4+0,63-0,008=1,022