8a+250 при a=12: 15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.
8 * 12 + 250 = 96 + 250 = 346

8 * 15 + 250 = 90 + 250 = 340

8 * 12/15 + 250 = 96/15 + 3750/15 = 3846/15 = 256  6/15 = 256  2/5
Отвечает Мамаев Максим.
256.4
..............................