0,5+2x=1,5+3x (решите пжлст)


Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.
2х-3х=1.5-0.5
-х=1
х=-1
Отвечает Смирнова Ксения.
2x-3x=1,5-0,5 (переносим "x" в одну сторону, а числа в другую);
-x=1;
x=-1.

Ответ: -1.