Упростите выражения: а) m + 527 + 293 ; б) 456 – (146 + m ) .


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
А)m + 527 + 293 = m + 820
б) 456 - (146 + m) = 456 - 146 - m = 310 - m
1 2
Отвечает Буян Илья.
А)m+820
б)310+m
\\\\\\\