Вычисли разности, сделав подробную запись  26-4 44-357-669-774-235-456-338-6


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Максим.
26-4=22
44-3=41
57-6=51
69-7=62
74-2=72
35-4=31
56-3=53
38-6=32
Отвечает Ерошина Аня.
26-4=18
44-3=39
57-6=51
69-7=62
74-2=72
35-4=31
56-3=53
38-6=32