Решите уравненияу-27=4563-(25+z)=2637+x=64(x-653)+308=417


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.
1) y-27=45
y=45+27
y=72

2) 63-(25+z)=26
25+z=63-26
25+z=37
z=37-25
z=12

3)37+x=64
x=64-37
x=27

4) (x-653)+308=417
x-653=417-308
x-653=109
x=109+653
x=762