Запишите целые числа, удовлетворяющие неравенству 6 класс-8<x<9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрученко Дмитрий.
1,2,3,4,5,6,7,8. \alpha  \alpha  \alpha  \alpha  \beta  \beta  \beta  \beta