Помогите решить уравнение 43m-215=473


Ответы на вопрос

Отвечает Вінтоняк Таня.
43m-215=473
43m=473+215
43m=688
m=688/43
m=16
Отвечает Тян Катя.
43m=215+473
43m=688
m=16
Ответ: 16))