18*9*3=5 нужно поставить знак или - или + или умножение или деление чтоб равенство равнялось 5


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.
1).18:9=2
2).2+3=5
итого:18:9+5=5
Отвечает Арабаджи Эмма.
18 : 9 + 3 = 5 Это легко.