1) (x+4/21)-4/15=16/352) (x-8/19)-4/57=2/3 


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Егор.
1) (х+4/21)-4/15=16/35
х+4/21=16/35+4/15
х+4/21=76/105
х=56/105

2) (х-8/19)-4/57=2/3
х-8/19=2/3+4/57
х-8/19=42/57
х=1  3/19