составлен куб и прямоугольный параллелепипед из 12 кубов с ребром 3 см.Найдите объем

наибольшего куба.Найдите объем прямоугольного параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
Vкуба=9*9*9=729(см^3)     Vпар.=9*12*3=324(см^3)