136*(668-588)-404*25=? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ.            

                             1540:11+1890:9+982=решить по действиям                             

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.
Пример1
1)668-588=80
2)136*80=10 880
3)404*25=10 100
4)10 880-10 100=780
пример2
1)1540:11=140
2)1890:9=210
3)140+210=350
4)350+982=1332