Найдите значение выражения: 32х+32у, если х=4,у=26


Ответы на вопрос

Отвечает Марчило Максим.
32х+32у, если х=4, у=26, то
32*4+32*26=32*(4+26)=32*30=960
Отвечает Ульянкин Богдан.
Решение: 32*4+32*26=960