Первая бригада выловила на 75 ц рыбы больше чем вторая.После этого первая бригада выловила ещё 250

ц рыбы а вторая 385 ц .Какая бригада выловила больше рыбы и на сколько? спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.
Вообще можно решить в двух способах.
1 способ)
X+75+250- 1 бригада.
X+350-2 бригада.
X+75+250=x+385
X=385-250-75
X=60(ц)
Ответ: