РЕШИТЕ ПЛИЗ ЧТО СМОЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ТОЛьк) а) 5х + 3х – 1,3 = 1,1 а) 4у + 7у + 1,8 = 9,5 9у +3,9

=31,8 а) 8у +5,7=24,1 б) ( 9,2 –х ): 6 =0,9 3,2 – х = 2,68. х – 5,63 = 72,5 22 х + х – 1,6 = 5,3 14у – 2у+ 7,6 = 10 + 7,6 = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.
А) 5х+3х-1,3=1,1
    8х=2,4
    х=0,3
б)4у+7у+1,8=9,5
   11у=7,7
   у=0,7
в)9у+3,9=31,8
   9у=27,9
   у=3,1
г)8у+5,7=24,1
  8у=18,4
  у=2,3
д)(9,2-х)/6=0,9
   9,2-х=5,4
   х=14,6