-1 целая 5/6 -(-7/12) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Данил.


- 1 5/6 - (- 7/12) = - 1 1/4

- 1 5/6 + 7/12 = - 11/6 + 7/12 = - 22/12 + 7/12 = - 15/12 = - 1 1/4 = - 1,25

Отвечает Mosiychuk Ivan.
-1 10/12+7/12=-1 3/12= -1 1/4