Решите пример плизз. 8+y=-3.9


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.
Решение:
8+у=-3,9
у=-3,9-8=-11,9

Ответ: у=-11,9
Отвечает Котова Валерия.
8+у=–3,9
у = –3,9 – 8
у= –11,9