ПОМОГИТЕ!!! Найдите длину отрезка AB если 1)А(-3), В(-8.9); 2)А(3.71)и В(-8.09)


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
1) -3-8.9=+11.9 2). 3.71+(-8.09) =3.71-8.09=-4.38