Решите пожалуйста!! С условием!! На элеватор привезли в первый день 4720 ц пшеницы, это на 350 ц

меньше , чем во второй день; в третий день привезли в 2 раза больше, чем во второй день. ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
1)4720-350=4370  (ц) во 2 день
2) 4370*2=8740 (ц) в 3 день привезли
 ответ:3 день привезли 8740 пшеницы а во второй 4370
Отвечает Решетник Артём.
Я думаю что не минус а плюс в решении,В первый день привезли меньше чем во второй день на 350 значит 4720+350-это второй день