Помогите решить прошу 8.7/10-(7.4/5-а)при а = 6. 1/2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.
8  7/10-(7  4/5-a)=8.7-7.8+a=0.9+a=0.9+6.5=7.4