Решите уравнение 4x +2(1-3x)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Артемихина Настя.
4х+2(1-3х)=13
4х+2-6х=13
4х-6х=13-2
-2х = 11
х=11 : (-2)
х=-5.5
Отвечает Иванов Никита.
4х+2-6х=13
-2х=11
х=-5,5