Поставь скобки чтоб получились истинные высказывания: 72/12+6*4=48 72/12+6*4=30 72/12+6*4= 16

72/12+6*4=2  пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Лола.
(72:12+6)*4=48

72:12+6*4=30

72:(12+6)*4=16

72:(12+6*4)=2