2 бригады отремонтировали 810 м дороги. по сколько метров дороги отремонтировала каждая бригада

если в 1 было 4 работника а во второй 5

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
40+50=90(м)-за 1час , работая вместе
810:90=9(час)-работала каждая бригада
40*9=360(м)-сделала 1-ая
50*9=450(м) -2-ая
Ответ.360м; 450м