сумма двух чисел равна 1000 а одно слагаемое равно 896 найдите другое слагаемое уменьшаемое равно

1600 разность 798 найдите вычитаемое вычитаемое 5086 разность 150 найдите уменьшаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.
1000-896=104
1600-798=802
5086+150=5236
Отвечает Кузьминский Антон.
1. 104
2. 802
3. 5236
Надеюсь что помог