Помогите!!! 3) { 2,8х-17>0,3х-4,5     { 12,3х-16,6<7,1х+19,8


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
 \left \{ {{2.8x-17>0.3x-4.5} \atop {12.3x-16.6

\left \{ {{2.8x-0.3x >17-4.5} \atop {12.3x-7.1x

\left \{ {{2.5x>12.5} \atop {5.2x

\left \{ {{x>5} \atop {x

5<x<7