Запиши первое число в виде суммы и примени деление суммы на число.98\7= 96:8= 96:2= 72:6= 36:3=

52:4= 96:3= 75:5= как правильно расписать пример 98\7=  по заданию   42\7+56\7=14 или (42+56)\7=14  

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
Как угодно записать в виде суммы лишь бы каждое слагаемое делилось на ...7.....98=70+28........96=80+16 и так далее