в коробке было а кг печенья.Сначала из неё взяли 13 кг печенья,а потом туда досыпали 16 кг.Сколько

кг печенья стало в коробке? Реши,если а=18.

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
Выражение: а-13+16                                                                                              Решение:                                                                                                           Если а=18,то а-13+16=18-13+16=21 кг печенья стало в коробке