(как всегда с условием проблема) в банке 3л.молока, а в бидоне на 4л.больше. Сколько лит. молока в

бидоне? Сколько лит. молока в банке и бидоне вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.
В банке- 3л
-----------------}-?л(скобка конечно большая)
в бидоне-?л на 4л>

1)3+4=7(л) молока в бидоне
2)3+7=10(л)

ответ: 7литра молока в бидоне, 10литров молока в бидоне и в банке вместе