482 десятка 3 единицы . какое число получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Решение:

В 1 десятке 10 единиц, значит

1. 482 * 10 = 4820 (ед) - содержится в 482 десятках

2. 4820 + 3 = 4823 (ед) - всего

Число 4823 = 482 десяткам и 3 единицам

Ответ: 4823