1)6300-n:12=5470 2)(1908+r):25=80 НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.
1)6300-n:12=5470 
-n:12=5470-6300
-n:12=-830
n:12=830
n=830*12=9960

2)(1908+r):25=80
1908+r=80*25
1908+r=2000
r=2000-1908=92