Найди неизвестное число а)21×х=4263

у×95=47503869:z=73k:59=1062б)m×47+200=13286300-n:12=5470884:26+p=1600(1908+r):25=80помогите пожайлуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
A)21×x=4263
x=4263÷21
x=203

y×95=4750
y=4750÷95
y=50

3869:z=73
z=3869:73
z=53

k:59=1062
k=1062×59
k=62658