M*47+200=1328 6300-n:12 5470 884:26+p=1600 (1908+r):25=80


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елизавета.
M*47+200=1328
m*47=1328-200
m*47=1128
m=1128:47
m=24
-----------------
24*47+200=1328
1328=1328

6300-n:12=5470
n:12=6300-5470
n:12=830
n=830*12
n=9960
---------------
6300-9960:12=5470
5470=5470


884:26+p=1600
34+p=1600
p=1600-34
p=1566
---------------
884:26+1566=1600
1600=1600


(1908+r):25=80
1908+r=80*25
1908+r=2000
r=2000-1908
r=92
--------------
(1908+92):25=80
80=80