1цел 3/7×2×4/5×3/4 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
1 3/7*2*4/5*3/4=10/7*2/1*4/5*3/4=20/7*4/5*3/4=4*4/7*1*3/4=16/7*3/4=4*3/7*1=12/7=1 5/7