Помогите решить задачу На концерт органной музыки продали 836 билетов.В зале 25 рядов по 36 в

каждом. Сколько мест останется свободным?

Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.
1 билет -  1 место 
836-(25 * 36)=64
ответ 64 мест
Отвечает Кацемба Алина.
1).25*36=900(мест)-всего
2)900-836=64(места)-останется
Ответ:64места