Баобаб который растёт в африке имеет в обхвате 26.04 какой радиус его поперечного сечения. число пи

округлить до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.
С=2пиR

пи приблизительно равно 3,1

26,04=2*3,1*R
R= 26.04/6.2=4.2