60 иномарок составляют 3/4 всех машин находящихся на стоянке. Сколько всего машин на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
1) 60:4=15(м) - 1/4 всех машин
2) 60+15=75(м) - всего на стоянке