Как решить уравнение ( 8*с-515)*16=1104


Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Лера.
 ( 8*с-515)*16=1104
 ( 8*с-515)*16=69*16
 8*с-515=69
8с= 69+515
8с = 584
с= 73