Выполни прикидку , а затем найди точные значения выражений: А) 285*94 б) 409*7026 в) 46280:52 г)

1624272:312

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.
А) 285*94=26389 проверка 285*94=26390
б)409*7026 =2873633 проверка   409*7026 = 2873634
 в) 46280:52=889       проверка 46280:52=890
г) 1624272:312=5205   проверка  1624272:312=5206