Найди значения выражений a•d и b a:d , если а=8050 и d=70 .


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
A*d пусть a=8050,d=70,a*d=8050*70=563500. пусть a=8050,d=70,a:d=8050:70=115