НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ 0,235*10= 8,354*100= 2,3*100= 0,048*100= 3,8457*1000= 0,0358*1000=

0,003*1000= СТОЛБИКОМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
Какой столбик?????
используем правило переноса запятой: при умножении на 10;100;1000;...
0,235*10=2,35 так мы умножаем на десять ,то запятую переносим вправо на одно число
8,354*100=835,4
2,3*100=230
0,048*100=4,8
3,8457*1000=3845,7
0,0358*1000=35,8
0,003*1000=3