Пожалуйста решите все задания и номера прошу по ним контрольная будет сказали подготовиться!!!!!!

√1331 Найдите периметр восьмиугольника , если каждая его сторона имеет длину 3 , 75 сантиметров. √1332 Каждый ящик с яблоками имеет массу 30 , 25 килограммов . Найдите массу 76 таких ящиков. √1333 а) 4,55•10 б)18,3•10 в)0,235•10 г)8,354•100 д)2,3•100 е)0,048•100 ж)3,8457•1000 з)0,0358•1000 и)0,003•1000. ПРИМЕРЫ СТОЛБИКОМ РЕШАТЬ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.
1331

3,75 * 8 = 30(см)
Ответ: Р= 30 см

1332

30,25 * 76 = 2299 (кг)
Ответ: масса 76 таких ящиков = 2299 кг

Отвечает Луцева Танюша.
1) 8 * 3, 75
2) 30 * 76