Установи закономерность и определи, какое число пропущенно. 445 (15) 24. 29(21)37. 53(11)12.

10(?)20.

Ответы на вопрос

Отвечает Швалёва Виктория.
45(15)24 = 4+5+2+4=15
29(21)37 = 2+9+3+7=21
53(11)12 = 5+3+1+2=11
10(3)20 = 
1+0+2+0=3