Витя и его друзья занимались сборами и уборкой поляны в пятницу они занимались этим 40 минут

субботу на 360 минут больше а воскресенье в 4 раза больше чем в пятницу сколько всего часов затратили на сборы и уборку полярный витья и его друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
40+360=400 (минут) в субботу
40*4=160 (минут) в воскресенье
40+400+160=600 (минут) всего времени за 3 дня
Ответ:600 минут