Витте и его друзья занимались сборами и уборкой поляны в пятницу они занимались этим 40 минут в

субботу на 360 минут больше воскресенье в 4 раза больше чем в пятницу сколько всего часов затратили на сборы и уборку поляны витя и его друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.
360+40=400 минут   40*4=160 минут в воскресенье  40+400+160=600 минут