Какое из чисел (А)-(Д) не является целым ? (А) 2011/1 (Б) 2012/2 (В) 2013/3 (Г) 2014/4 (Д) 2015/5


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
(Г) целым  не является  2014/42014 / 4=(2000+14).4=2000/4+14/4= =500+14/4
тк последное двузначное
число  14  не делится на 4