Помогите, очень срочно! 60:15/18 и ВСЁ! Награждаю в 10 б!


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
60:15/18=60/1*18/15=(60*18)/(1*15)=(4*18)/1=72
Отвечает Гасанова Анастасия.
= 60*18 / 15=4 *18 =72