(37+46)-38 (37+46)-29 (37+46)-58 Найди значение каждого выражения всеми возможными способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.
1)(37+46)-38
37+46=83
83-38=45
2)(37+46)-29=83-29=54
3)(37+46)-58=83-58=25