Решить уравнение 80,1у-10,1у+4,7=81,7 Прошу, умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.
70у+4,7=81,7
70у=77
у=1,1
Отвечает Зеленова Вероника.
80,1у-10,1у+4,7=81,7                                                                                          70у+4,7=81,7                                                                                                     70у=81,7-4,7                                                                                                       70у=77                                                                                                             у=77:70                                                                                                                у=1,1