Слева от знака равенства все знаки действий и скобки оказались стёртыми. Восстановите скобки и

знаки действий. 1 2 3 = 1 1 2 3 4 = 1 1 2 3 4 = 1 1 2 3 4 = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
(1+2):3=1

1*(2+3)-4=1

1*(2+3-4)=1

(1*2+3)-4=1