(507 618 – 210 438) : 9 + (11 388 – 6 576) х 14


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.
(507 618 – 210 438) : 9 + (11 388 – 6 576) х 14=100388
507 618 – 210 438=297180
297180/9=33020
11 388 – 6 576=4812
4812*14=67368
33020+67368=100388
Отвечает Кешубаев Диас.
1)507 618 – 210 438 = 297180
2)11 388 – 6 576 = 4812
3)297180 : 9 = 33020
4) 4812 * 14 = 19248
33020 + 67368 = 100388